Contact

Contactez-Nous

Nos coordonnées

FORE ENTREPRISE
Rue Claude Emmanuel Blandin / Moudong Sud / 97122 Baie-Mahault
0590 38 00 40
fore.entreprise@fore.fr

Une équipe dynamique, à votre écoute !
Nadine François
Directrice Déléguée
nadine.francois@fore.fr
Isabelle Dorzile
Responsable de Formation
isabelle.dorzile@fore.fr
Pierre D’Allard
Conseil en Formation
pierre.dallard@fore.fr
Julien Toulet
Responsable de Formation
julien.toulet@fore.fr
Philippe Fardella
Coordonateur Pédagogique
philippe.fardella@fore.fr
Doris Yeye
Assistante Administrative et Financière
doris.yeye@fore.fr
Nancy El-Mer
Assistante de Formation
nancy.el-mer@fore.fr
Fabienne Belliard
Assistante de Formation
fabienne.belliard@fore.fr
Hélène Tacita
Chargée de mission
helene.tacita@fore.fr

Si vous souhaitez des informations complémentaires sur nos formations : pré requis, objectifs, durée, modalités et délais d’accès, tarifs, méthodes mobilisées et modalités d’évaluation, accessibilité aux personnes handicapées :
contactez-nous au 0590 38 00 40.
(Référent Handicap : Pierre D’Allard)

Les accès se font sur simple demande. Pour les stages inter-entreprises, un calendrier annuel est fixé. Pour les stages Intra-entreprises, le délai organisationnel est de 1 mois avant le début de la formation.

Accédez à la fiche détaillée de nos locaux :


Merci de remplir les champs ci-dessous, nous vous répondrons très rapidement !